Контент-стратегия
DI STORiE
март—август 2023
Задачи на ближайшие полгода
  • Создание привлекательного визуального контента в единой стилистике на основе референсов, приведенных в ТЗ к съемкам
  • Регулярный постинг, совмещающий вовлекающий и продающий виды контента
  • Введение новых регулярных рубрик, в том числе прямых эфиров
  • Привлечение новой аудитории посредством регулярного постинга Reels и сотрудничества с блогерами
Количество материалов
В ближайшие полгода будут выходить 15 постов в ленте, от 70 до 80 сторис и 3-4 reels в месяц. Рекомендуемое количество взаимодействий с блогерами — 1 в 1-2 месяца.
  • 15
    Новых публикаций в ленте Instagram
  • 70-80
    Новых историй в Instagram
  • 15
    Текстов + адаптация под формат stories
  • 3-4
    Видео в формате Reels
  • 1
    инфлюенс-взаимодействие
Описание профиля
Название:
@di.storie

Описание:
Взрослое прочтение детского гардероба
Собственное производство
Дизайн и способы его внедрения

Использование шрифтов и основных цветов в соответствии с style-kit.


Использование предметных фотографий и фотографий на моделях одежды и обуви . Разбавляем визуализацию графикой и текстом, используем разные планы (портреты, крупные и дальние) в ленте.


Использование дизайн-макетов с текстом поверх обложки, а также иллюстрации в соответствии с style-kit. Поддерживаем единый визуальный стиль публикаций.

Взаимодействие с блогерами

Помимо рекламных постов с уже готовой одеждой можно попробовать формат коллабораций, где блогер выступает со-создателем коллекции. Заинтересованность релевантного блогера в сотрудничестве скорее всего будет выше, чем при стандартном взаимодействии, а цена публикаций — комфортная, т.к. есть возможность договориться о проценте от продаж.